Tarjeta de Interfase Fibra LC Duplex Ethernet 1G 10G Base-SR intel Dell HP 0Y3KJN Y3KJN Ethernet Server Adapter_

Inicio  /  COMPUTACION  /  REPUESTOS SERVIDORES  /  Tarjetas de Red  /  Tarjeta de Interfase Fibra LC Duplex Ethernet 1G 10G Base-SR intel Dell HP 0Y3KJN Y3KJN Ethernet Server Adapter_
Tarjeta de Interfase Fibra LC Duplex Ethernet  1G 10G Base-SR intel Dell HP 0Y3KJN Y3KJN Ethernet Server Adapter_
3 Imágenes

Tarjeta de Interfase Fibra LC Duplex Ethernet 1G 10G Base-SR intel Dell HP 0Y3KJN Y3KJN Ethernet Server Adapter_


$49.900 CLP

Este producto está agotado. Puedes consultarnos al respecto.

Contáctanos

Intel FTLX8571D3BCV-IT E10GSFPSR E65689-001 Ethernet Server Adapter X520 X710
850nm MMF 1G/10G Ethernet

Intel FTLX8571D3BCV-IT E10GSFPSR E65689-001 0Y3KJN Adapter X520 X710 X520-DA2/X710-DA2/X710-DA4

  • Intel P/N: E10GSFPSR or FTLX8571D3BCV-IT
  • Speed: 10Gbps
  • Type: SFP+
  • Connector: Fibre LC Duplex
  • Wavelength: 850nm
  • Max Distance: 300m
  • Application: 10GBASE-SR

También te puede interesar:

Visto Recientemente